"
Фильтр повитряний Audi A1/Skoda Fabia/Rapid/VW Polo 1.4D 14- SOFIMA S 3692 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3692A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3692 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63221 | AKRON-MALÒ | 3069200 | ASHIKA | FA0944JM |
| BLUE PRINT | ADV182280 | BORG & BECK | BFA2571 | BOSCH | F026400543 |
| COMLINE | EAF919 | CONTINENTAL | 28000204802 | CoopersFiaam | PA7105 |
| Dr!ve+ | DP1110100659 | FEBI BILSTEIN | 104797 | FI.BA | FA8814 |
| FI.BA | FA8777 | FRAM | CA12028 | HOFFER | 18704 |
| IAP QUALITY PARTS | 12150050 | JAPANPARTS | FA0944JM | JAPKO | FA0944JM |
| KLAXCAR FRANCE | FA703z | KNECHT | LX4136 | MAGNETI MARELLI | 153071762397 |
| MANN-FILTER | C35011 | MASTER-SPORT GERMANY | 35011LFPCSMS | MEAT & DORIA | 18704 |
| MEYLE | 1123210035 | MFILTER | K7136 | MOTAQUIP | LVFA1575 |
| MULLER FILTER | PA3221 | OPEN PARTS | EAF366010 | PURFLUX | A1787 |
| RIDEX | 8A0641 | SCT - MANNOL | SB2396 | Stark | SKAF0060640 |
| TECNOCAR | A2564 | TOPRAN | 116138 | UFI | 3069200 |
| VAG | 6C0129620D | WE PARTS | 18704 | WILMINK GROUP | WG1725574 |
| WILMINK GROUP | WG2152192 | WILMINK GROUP | WG2227237 | WILMINK GROUP | WG2284684 |
| WILMINK GROUP | WG2223601 | WUNDER FILTER | WH148 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A1 (8X1, 8XF) | Audi A1 Sportback (8XA, 8XK) | Seat IBIZA V (6J5) |
| Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) | Seat IBIZA V ST (6J8) | Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Skoda FABIA (NJ3) | Skoda FABIA III универсал (NJ5) | Skoda RAPID Spaceback (NH1) |
| Skoda RAPID (NH3) | VW POLO (6R, 6C) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3692A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Длина [мм] | 349 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3692A |
| Ширина [мм] | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴






