
Фильтр повитряний Audi A1/Skoda Fabia/Rapid/VW Polo 1.4D 14- BOSCH F 026 400 543 (opt-om)
465 ₴
- Нет в наличии
- Код: F026400543
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Audi A1/Skoda Fabia/Rapid/VW Polo 1.4D 14- BOSCH F 026 400 543 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400543 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 543
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63221 | ALCO FILTER | MD8944 | ASHIKA | FA0944JM |
| AUDI | 6C0129620D | BLUE PRINT | ADV182280 | BORG & BECK | BFA2571 |
| BREMSI | FA0549 | CLEAN FILTERS | MA3449 | COMLINE | EAF919 |
| CONTINENTAL | 28000204802 | CoopersFiaam | PA7105 | DACO Germany | DFA0209 |
| Dr!ve+ | DP1110100659 | EUROREPAR | 1667448580 | FEBI BILSTEIN | 104797 |
| FI.BA | FA8777 | FILTRON | AP1835 | FRAM | CA12028 |
| HENGST FILTER | E1165L | HIFI FILTER | SA5361 | HOFFER | 18704 |
| JAPANPARTS | FA0944JM | JAPKO | FA0944JM | JS ASAKASHI | A0716 |
| KLAXCAR FRANCE | FA703z | KNECHT | LX4136 | LUCAS | LFAF581 |
| LUCAS FILTERS | LFAF581 | MAGNETI MARELLI | 153071762397 | MAHLE | LX4136 |
| MANN-FILTER | C35011 | MAXGEAR | 261339 | MEAT & DORIA | 18704 |
| MECAFILTER | ELP9453 | MEYLE | 1123210035 | MISFAT | P530 |
| MISFAT | P530A | MOTAQUIP | LVFA1575 | MULLER FILTER | PA3221 |
| OPEN PARTS | EAF366010 | OPTIMAL | OPFAF10326 | PATRON | PF1457 |
| PURFLUX | A1787 | QUINTON HAZELL | QFA0959 | RIDEX | 8A0641 |
| SCT - MANNOL | SB2396 | SEAT | 6C0129620D | SKODA | 6C0129620D |
| SOFIMA | S3692A | Stark | SKAF0060640 | TECNECO FILTERS | AR1487PMS |
| TECNOCAR | A2564 | TOPRAN | 116138 | UFI | 3069200 |
| VAICO | V104267 | VW | 6C0129620D | WILMINK GROUP | WG1725574 |
| WILMINK GROUP | WG2152192 | WILMINK GROUP | WG2227237 | WILMINK GROUP | WG2284684 |
| WIX FILTERS | WA9780 | WUNDER FILTER | WH148 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A1 (8X1, 8XF) | Audi A1 Sportback (8XA, 8XK) | Seat IBIZA V (6J5) |
| Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) | Seat IBIZA V ST (6J8) | Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Skoda FABIA (NJ3) | Skoda RAPID (NH3) |
| Skoda FABIA III универсал (NJ5) | VW POLO (6R, 6C) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400543 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 349.9 мм |
| Ширина | 205.9 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Длина [мм] | 349,9 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400543 |
| Ширина [мм] | 205,9 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





