
Фильтр повитряний Audi A1/Seat Ibiza/Toledo/Skoda Rapid 1.4TDI 14-18/Fabia/VW Polo 1.4TDI 14- C 35 011
489 ₴
- Нет в наличии
- Код: C35011
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Audi A1/Seat Ibiza/Toledo/Skoda Rapid 1.4TDI 14-18/Fabia/VW Polo 1.4TDI 14- C 35 011 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C35011 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 35 011
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63221 | ALCO FILTER | MD8944 | ASHIKA | FA0944JM |
| BLUE PRINT | ADV182280 | BORG & BECK | BFA2571 | BOSCH | F026400543 |
| BREMSI | FA0549 | BSG | BSG90135023 | CHAMPION | CAF101267P |
| CLEAN FILTERS | MA3449 | COMLINE | EAF919 | CONTINENTAL | 28000204802 |
| CoopersFiaam | PA7105 | DACO Germany | DFA0209 | DENCKERMANN | A141987 |
| Dr!ve+ | DP1110100659 | DYNAMATRIX | DAF4136 | EUROREPAR | 1667448580 |
| FEBI BILSTEIN | 104797 | FI.BA | FA8777 | FI.BA | FA8814 |
| FIL FILTER | HP2334 | FILTRON | AP1835 | FRAM | CA12028 |
| HENGST FILTER | E1165L | HIFI FILTER | SA5361 | HOFFER | 18704 |
| IAP QUALITY PARTS | 12150050 | JAPANPARTS | FA0944JM | JAPKO | FA0944JM |
| JS ASAKASHI | A0716 | KAMOKA | F250801 | KLAXCAR FRANCE | FA703z |
| KNECHT | LX4136 | LUCAS | LFAF581 | LUCAS FILTERS | LFAF581 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762397 | MAHLE | LX4136 | MAPCO | 60842 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 35011LFPCSMS | MAXGEAR | 261339 | MEAT & DORIA | 18704 |
| MECAFILTER | ELP9453 | MEYLE | 1123210035 | MFILTER | K7136 |
| MISFAT | P530 | MISFAT | P530A | MOTAQUIP | LVFA1575 |
| MOTAQUIP | LVFA1599 | MULLER FILTER | PA3221 | OPEN PARTS | EAF366010 |
| OPTIMAL | OPFAF10326 | PROFIT | 15124263 | PURFLUX | A1787 |
| QUINTON HAZELL | QFA0959 | RIDEX | 8A0641 | SAMPIYON FILTER | CP0246F |
| SCT - MANNOL | SB2396 | SOFIMA | S3692A | Stark | SKAF0060640 |
| TECNECO FILTERS | AR1487PMS | TECNOCAR | A2564 | TOPRAN | 116138 |
| UFI | 3069200 | VAG | 6C0129620D | VAICO | V104267 |
| VALEO | 585581 | WILMINK GROUP | WG1725574 | WILMINK GROUP | WG2152192 |
| WILMINK GROUP | WG2223601 | WILMINK GROUP | WG2284684 | WILMINK GROUP | WG2227237 |
| WIX FILTERS | WA9780 | WUNDER FILTER | WH148 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A1 (8X1, 8XF) | Audi A1 Sportback (8XA, 8XK) | Seat IBIZA V (6J5) |
| Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) | Seat IBIZA V ST (6J8) | Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Skoda FABIA (NJ3) | Skoda RAPID (NH3) |
| Skoda FABIA III универсал (NJ5) | VW POLO (6R, 6C) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C35011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 47 |
| Длина [мм] | 350 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C35011 |
| Ширина [мм] | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴





