"
Фильтр повитряний Alfa Romeo/Lancia Lybra 1.6/1.9 JTD 99- PURFLUX A1071 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1071 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1071
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60149 | AC | PC2085E | AKRON-MALÒ | 1500033 |
| AKRON-MALÒ | 1500603 | ALCO FILTER | MD7552 | ASHIKA | FA0207JM |
| BLUE PRINT | ADL142233 | BORG & BECK | BFA2342 | BOSCH | 1457433329 |
| BOSCH | 1457433791 | BREMSI | FA1068 | BREMSI | FA0645 |
| CHAMPION | CAF100439C | CLEAN FILTERS | MA1097 | COMLINE | EAF509 |
| CONTINENTAL | 28000200492 | CoopersFiaam | FL6891 | DENCKERMANN | A141205 |
| Dr!ve+ | DP1110100749 | EUROREPAR | E147293 | EUROREPAR | E147173 |
| FAST | FT37015 | FEBI BILSTEIN | 32207 | FI.BA | FA2054 |
| FIAT | 7786225 | FIAT | 7786226 | FIAT | 60815415 |
| FIAT | 7786626 | FIAT | 71765053 | FIL FILTER | HPU4396 |
| FIL FILTER | HPU4321A | FILTRON | AR2751 | FILTRON | AR3181 |
| FRAM | CA9230 | GENERAL MOTORS | 25332060 | HENGST FILTER | E429L |
| HIFI FILTER | SA7030 | HOFFER | 16080 | JAPANPARTS | FA0207JM |
| JAPKO | FA0207JM | JC PREMIUM | B2D000PR | JS ASAKASHI | A3502 |
| KAMOKA | F236601 | KAMOKA | F236401 | KLAXCAR FRANCE | FA074z |
| KNECHT | LX913 | LYNXauto | LA1827 | MAGNETI MARELLI | 153071760169 |
| MAHLE | LX913 | MANN-FILTER | C1586 | MANN-FILTER | C13803 |
| MAPCO | 60919 | MASTER-SPORT GERMANY | 13803LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 1586LFPCSMS |
| MEAT & DORIA | 16080 | MECAFILTER | EL3787 | MEYLE | 2127786626 |
| MOTAQUIP | VFA913 | MULLER FILTER | PA149 | Omnicraft | 2133307 |
| Omnicraft | 2133600 | OPEN PARTS | EAF301220 | PATRON | PF1077 |
| PURFLUX | A384 | PURFLUX | A1071 | QUINTON HAZELL | QFA0779 |
| QUINTON HAZELL | QFA0231 | RIDEX | 8A0083 | SCT - MANNOL | SB676 |
| SOFIMA | S1250A | SOFIMA | S3900A | Stark | SKAF0060081 |
| TECNECO FILTERS | AR521 | TECNECO FILTERS | AR149T | TECNOCAR | A521 |
| UFI | 2736600 | VAICO | V240015 | VALEO | 585639 |
| VALEO | 585611 | WILMINK GROUP | WG1018853 | WILMINK GROUP | WG1216900 |
| WILMINK GROUP | WG1216901 | WILMINK GROUP | WG1439934 | WILMINK GROUP | WG1439935 |
| WILMINK GROUP | WG1746799 | WILMINK GROUP | WG1792438 | WILMINK GROUP | WG1792466 |
| WILMINK GROUP | WG2220909 | WILMINK GROUP | WG2220927 | WILMINK GROUP | WG2282519 |
| WILMINK GROUP | WG2282643 | WIX FILTERS | WA6742 | WIX FILTERS | WA9467 |
| WUNDER FILTER | WH600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Alfa Romeo 147 (937) | Alfa Romeo GT (937) | Alfa Romeo 156 (932) |
| Alfa Romeo 156 Sportwagon (932) | LANCIA THESIS (841AX) | LANCIA LYBRA (839AX) |
| LANCIA LYBRA SW (839BX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1071 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 257 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Внутренний диаметр | 103 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT, Thesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 257 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1071 |
| Наружный диаметр [мм] | 148 |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴




