"
Фильтр повитряний Alfa Romeo 147/GT 1.6/1.8/2.0 JTS 01-10 BOSCH 1 457 433 156 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433156 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 156
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60800 | AKRON-MALÒ | 1500448 | ALFA ROMEO | 46741119 |
| ASHIKA | FA0212JM | BLUE PRINT | ADL142222 | BORG & BECK | BFA2263 |
| BREMSI | FA1269 | CHAMPION | CAF100710P | CLEAN FILTERS | MA1197 |
| COMLINE | EAF414 | CONTINENTAL | 28000201332 | CoopersFiaam | PA7351 |
| DENCKERMANN | A141405 | Dr!ve+ | DP1110100328 | DYNAMATRIX | DAF1026 |
| EUROREPAR | E147172 | FEBI BILSTEIN | 39764 | FI.BA | FA2030 |
| FIAT | 46741119 | FIL FILTER | HP2195 | FILTRON | AP0242 |
| FRAM | CA9094 | HENGST FILTER | E674L | HIFI FILTER | SA7045 |
| JAPANPARTS | FA0212JM | JAPKO | FA0212JM | JC PREMIUM | B2D016PR |
| JS ASAKASHI | A0321 | KAMOKA | F218101 | KLAXCAR FRANCE | FA230z |
| KNECHT | LX1026 | KOLBENSCHMIDT | 50014066 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716880 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760181 | MAHLE | LX1026 | MANN-FILTER | C3188 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 3188LFPCSMS | MAXGEAR | 260765 | MECAFILTER | ELP3861 |
| MFILTER | K7037 | MOTAQUIP | VFA1027 | MULLER FILTER | PA800 |
| Omnicraft | 2133812 | OPEN PARTS | EAF307710 | PURFLUX | A1091 |
| QUINTON HAZELL | QFA0071 | RIDEX | 8A0179 | SOFIMA | S0080A |
| Stark | SKAF0060183 | TECNECO FILTERS | AR9094PMS | TECNOCAR | A800 |
| UFI | 3012700 | VAICO | V240339 | VALEO | 585111 |
| VALEO | 585223 | WILMINK GROUP | WG1215785 | WILMINK GROUP | WG1215786 |
| WILMINK GROUP | WG1441513 | WILMINK GROUP | WG1746803 | WILMINK GROUP | WG1792220 |
| WILMINK GROUP | WG1792315 | WILMINK GROUP | WG2232530 | WILMINK GROUP | WG2282439 |
| WILMINK GROUP | WG2282459 | WIX FILTERS | WA6701 | WUNDER FILTER | WH602 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Alfa Romeo 147 (937) | Alfa Romeo GT (937) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433156 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60 |
| Длина [мм] | 307 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433156 |
| Ширина [мм] | 135 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






